Имеется паспорт доступности

Заключен договор о сотрудничестве с Региональной общественной организацией родителей детей-инвалидов "Найдал"

Сенсорная комната, кабинет учителя-логопеда.

Методические тренажеры: тактильные мешочки.

Световой стол с песком позволит гармонизировать психоэмоциональное состояние ребенка, занятия положительно влияют на развитие мелкой моторики, сенсорных и тактильных восприятий, речи, мышления, интеллекта, фантазии и воображения.

Не имеется

Имеется музыкальный зал, спортивная площадка дляиспользования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: по слуху, интеллектуальными нарушениями.Хочу такой сайт

Имеются пандусы

Специальные условия питания

Индивидуальное меню разрабатывается с учетом заболевания ребенка по назначению лечащего врача (с рекомендациями конкретных блюд и продуктов питания).

Специальные условия охраны здоровья

Имеется паспорт доступности. Проводятся профилактические мероприятия согласно санитарных правил и норм.

На сайте детского сада предусмотрена версия для слабовидящих.

Сведения об электронных образовательных ресурсахhttps://bur-57-be.tvoysadik.ru/sveden/ovz

В детском саду имеются специальные технические средства обучения: интерактивные доски, ноутбуки, проекторы, экраны, планшеты и др.