Летний оздоровительный период

Летний оздоровительный период в МБДОУ №57 "Белочка"

План работы на ЛОП.pdf (скачать) (посмотреть)

12.08.2023

IMG_4787.png

Прическа из листьев На прогулке дети сделали портреты используя природный материал - листья ,цветы, различные травы, которых так много летом.

13.07.2023

IMG_4786.png

Наблюдение за природой через трафарет Лето! Буйство красок , и так интересно понаблюдать за изменениями в природе . А ещё интереснее делать это необычным способом -через трафарет .

12.07.2023Хочу такой сайт

IMG_4782.png

Мы цветочки поливаем, Воду в лейки наливаем Чтоб цвели цветочки И росли в садочек, Были рады ветерку Рано-рано по утру, Солнцу, небу и воде, Той, что плещется в ведре И в садовой лейке, Не ленись, полей-ка! Будут цветики цвести Украшая лета дни! Поливаем мы цветочки, Чтоб росли они в садочке Для людей и всех детей Среди летних жарких дней!

IMG_4778.png

С Днем России нашей славной, Нашей Родины святой! Всем желаем мира, счастья, Гордости за край родной!

IMG_4784.png

С Днем Защиты всех детишек Поздравляем на земле, Детям нужно улыбаться, Не грустить и не болеть, Пусть их детство будет ярким, Без забот и без проблем, Волшебства, чудес и счастья Мы желаем детям всем!