Совместный выход семей и педагогов на спектакль «Золушка»

16.05.2022

Дети, родители, воспитатель логопедической старшей группы №11 "Непоседы" в выходные 15 мая посетили Бурятский государственный академический театр оперы и балета им.н.а.СССР Г.Ц.Цыдынжапова, спектакль «Золушка».

Ребята были в восторге не только от просмотра спектакля, особенно понравилось, что герои передвигались не только по сцене но среди зрителей. Родители перенеслись в своё детство, были на эмоциях. 15 мая также совпал с международным праздником Днем семьи- это был прекрасный день, совместный выход родителей с детьми.

Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу.Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рожденье детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волненье и трепет. Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, Обиды и ссоры подальше гоните, Хотим, чтоб про вас говорили друзья: Какая хорошая эта семья!

Дата создания: 17.11.2022

Дата обновления: 17.11.2022