"Ярмарка педагогических - классов"

27.09.2022

Сегодня 27 сентября прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника "Ярмарка педагогических - классов" на улице Соборной.

Ретрансляция уникального педагогического опыта, "инновационных продуктов", полученных в результате творческой, экспериментальной деятельности педагогов ДОУ. популяризация опыта системы дошкольного образования г. Улан-Удэ для населения.

Наш детский сад представлял мастер-класс по "Художественно-эстетическому воспитанию" "Волшебное превращение бересты", воспитатель Санданова Алла Ильинична.

Дата создания: 28.09.2022

Дата обновления: 28.09.2022