Благотворительная акция «Отдам игрушку в добрые руки»

23.05.2022

Администрация Советского района г. Улан-Удэ проводит данную акцию. Приглашаем Вас принять активное участие. Игрушки подарят детям на районном праздничном мероприятии к Международному Дню защиты детей 1 июня 2022 года.
В наше время у детей большое количество игрушек, их коллекции постоянно пополняются, и возникает вопрос, что делать с игрушками, с которыми они уже не играют, из которых они выросли? Иногда случается так, что игрушки, которыми уже вдоволь наигрались, становятся ненужными. Смотря на них, понимаешь, что у тебя эти игрушки уже закончили свою «жизнь». Хотя они выглядят как новые, чистые и готовы приносить радость детям.
Мы предлагаем дать им следующую, вторую «жизнь». Хороший вариант - отдать тем, кто в них нуждается.
Благотворительная акция проходит в детском саду с 23-27 мая 2022 года. Игрушки можно передать воспитателям!

Дата создания: 25.05.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.11.2022