«Подарок мецената»

09.12.2021

С 1 декабря в Советском районе Улан-Удэ проводится благотворительная акция «Подарок мецената»

Каждый желающий может приобрести новогодний презент для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Детский сад №57 «Белочка» приглашает всех родителей, воспитанников, сотрудников принять активное участие в данной акции.

Акция пройдёт с 13 по 22 декабря 2021 года.

Зима - это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий. Давайте верить в чудеса, ведь скоро новый год!Хочу такой сайт

Чужих детей не бывает

Дата создания: 10.12.2021