Дидактическая игра "Изучаем органы чувств"

Дидактическая игра "Изучаем органы чувств"
Закрепить знания детей об органах слуха, обоняния, зрения, ротовой полости и их значения в жизни человека; уточнить их функциональное назначение (глазами видим, ушами слышим, носом дышим, ртом говорим кушаем и т.д.) развивать психические функции детей в процессе занятия: речь, восприятие (визуальное, аудиальное), произвольное внимание, концентрацию внимания.  Воспитывать желание ухаживать за своими органами слуха, зрения, обоняния и ротовой полостью.

Дата создания: 26.01.2024

Дата обновления: 26.01.2024